Ты же понимаешь, что пока ты умеешь просто радоваться жизни, тебя не парит ни возраст, ни идиотизм окружающей действительности!©

3 февраля 2013 г.

Не забываем дышать.

Чего ты боишься малышка? Какие призраки в твоей голове? Сны завораживают, они шершавым языком лижут твой нос, крепко сжимая объятья.
Зеленая прядь, ноги обтянуты узкими кожаными штанами, любимая рубашка. Камни на пальцах, на шеи и в браслете на руке. А тонкую косичку заплетали мужские руки.  Музыка в твоих ушах, запах сигарет, пронзительный взгляд солиста, глаза в глаза.
Ты никогда не страдала от несчастной любви к мужчине. Ты брала любого, кого хотела и он покорно отдавался в цепкие руки.
Красивое лицо хрупкой рыжей девушки, взгляд цепляет. Тонкие пальцы, короткие волосы.
Фрагменты.. вспышки.
Не бойся широко открывать глаза или напротив крепко зажмуривать. Не бойся отдаваться эмоциям и слушать жизнь, шум и крики толпы. Двигаться в ритм, касаться волос и чувствовать запах.
Не грустить, не думать лишнего, не спешить, не плакать, не страдать.
Молчать и слушать.
Выпить на ночь приторное лекарство от страшных снов, прочитать страниц 30, а может даже 50, ощутить мягкость подушки и тепло одеяла. Начинается полет в новые мира, к другим искренним людям.
А по утрам мне нравится ходить по снегу, нравится немного мерзнуть и слушать музыку, нравится греться на твердой сидушке в трамвае.
В своем мире, где все мысли съедают деньги, ты забыла про то, что такое драйв. Забыла как танцевать и петь. Нужно вспоминать, смотря на чуть пьяных едва совершеннолетних девчонок. (но твои 34 дня без алкоголя радуют) И будет снова хотеться жить и дышать полной грудью. Решительнее и смелее.
Сложно выходить на публику. Но это необходимо. Четыре стенки никогда не дадут полного счастья если рядом огромный и прекрасный мир.
 А еще.. секс это круто. Когда его нет депресняк накрывает сильнее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

На север мои полетели стихи, они прокричали, пропели и стихли.